• 24 мая 2017, среда
  • Москва, ул. Волхонка, д. 5/6с4

Мобильные приложения от А до Я: как создать и запустить мобильный продукт на пользу вашему бизнесу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событии уже слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов.

Ольга Козлова, +7 (919) 766-5055, @KozlovaOA

Федор Катков, +7 (916) 287-8515

Другие события организатора

2501 день назад
24 мая 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
ул. Волхонка, д. 5/6с4

24 мая в Alfavit Club два признанных эксперта проведут интенсив «Мобильные приложения от А до Я: как создать и запустить мобильный продукт на пользу вашему бизнесу».

Хотите знать, кто скрывается за масками? Приоткроем карты. Один из них – Кирилл Гурбанов, руководитель направления мобильных приложений для корпоративных клиентов «Сбербанка». Его напарником выступит Иван Козлов, VP Mobile Products компании Aviasales, основатель и ex-CEO компании CleverPumpkin, входящей в топ-5 компаний России в области аутсорс-разработки мобильных приложений. Они расскажут о запуске собственного мобильного бизнеса во всех нюансах: от проработки идеи до продвижения на старте.

Вы узнаете как правильно построить экономику и общий пайплайн  работы над проектом, управлять разработкой, сэкономить миллионы и ускорить выпуск продукта.

Воркшоп будет интересен руководителям крупных компаний, имеющих или планирующих развивать собственный мобайл, частным инвесторам, заинтересованным в диджитале, и начинающим предпринимателям.

Полный день интенсивного погружения в мобайл! 

Обратите внимание: чем позднее вы зарегистрируетесь, тем выше для Вас окажется стоимость участия!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше